Официальный дилер Вольво в Воронеже
Записаться на ТО
мотор ленд
Воронеж, ул. Изыскателей, 23
+7 (473) 23-303-23
- Видеоплатформа YouTube будет доступна в автомобилях Volvo

Видеоплатформа YouTube будет доступна в автомобилях Volvo

Возможность воспроизведения видео с YouTube появится во всех автомобилях Volvo со встроенным Google. Данный шаг отражает новый этап партнерства между Volvo Cars и Google.

YouTube станет первой видеоплатформой, представленной и доступной для скачивания в автомобилях Volvo из Google Play. Это будет началом передачи потокового видео в автомобилях.

В длительных поездках может потребоваться остановка для подзарядки аккумуляторной батареи электромобиля. При наличии возможности воспроизведения видео в автомобиле, пассажиры Volvo смогут провести этот перерыв за просмотром потокового видео, новостей, шоу, новейших роликов своих любимых авторов. Это также может сделать более приятным ожидание еды на вынос или приятеля, который должен подойти.

Что принципиально важно, Volvo Cars не предлагает идти на компромисс с безопасностью. Воспроизведение видео возможно только в том случае, если автомобиль полностью неподвижен.

«Дать клиентам возможность просмотра видео во время зарядки аккумулятора или в ожидании детей, которых нужно забрать из школы – это часть нашего обещания сделать их жизни лучше и комфортнее, – говорит директор Volvo Cars по продукции Хенрик Грин (Henrik Green). – Когда ближайшее время в автомобилях появится доступ к YouTube и другим основным потоковым видеосервисам, наши клиенты смогут скоротать перерыв. Он перестанет ассоциироваться с хлопотами, и владение электрокаром станет еще проще.».

Партнерство между Volvo Car Group и Google началось, когда Volvo Car Group объявила о том, что она будет первым автопроизводителем, который интегрирует информационно-развлекательную систему на базе Android со встроенными приложениями и сервисами Google.

Помимо воспроизведения видео, Volvo Cars и Google объявили о том, что вскоре клиенты смогут загружать навигационные приложения, такие как Sygic и Flitsmeister; приложения для зарядки электромобиля по типу Chargepoint или Plugshare; а также приложения, облегчающие пользование парковками, к примеру, SpotHero и ParkWhiz.

«Автомобиль – отличное место, чтобы насладиться видео и аудио. И я не буду удивлен, если с появлением этих новых возможностей люди будут проводить больше времени в своих Volvo, даже если при этом никуда не будут ехать», – говорит Хенрик Грин.

Примечание: *Предложение может варьироваться в зависимости от конкретной страны, или быть недоступным (возможно – до определенного времени) на отдельных рынках. Более подробную информацию можно получить у своего локального представителя компании.